Близнецам помешают старые обиды, а Девам — финансовые проблемы: гороскоп на 7 февраля для всех знаков зодиака

0
186


Близнецам помешают старые обиды, а Девам — финансовые проблемы: гороскоп на 7 февраля для всех знаков зодиака

Москва, 06.02.2023, 13:24:58, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Вторник, 7 февраля 2023 года, будет очень благоприятным днем для общения и достижения компромиссов и договоренностей. В этот день можно и нужно назначать встречи, проводить переговоры, начинать сотрудничество. Кроме того, важно забыть все обиды, попросить прощения и помириться с теми, с кем в ссоре. Возможны сегодня и личные знакомства, причем в необычной обстановке. Не исключено, что у одиноких представителей разных знаков начнутся новые интересные и перспективные романы. Такой прогноз на этот день дала известный астролог Анжела Перл, рассказав, что подарит второй день недели каждому знаку зодиака.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сегодня окажутся в центре внимания. Однако имейте в виду, что далеко не все окружающие будут вам аплодировать — больше все-таки будет завистников и тех, кто мечтает о ваших ошибках и неудачах. Старайтесь не показывать свои слабые стороны и держитесь достойно. В трудную минуту вас поддержат надежные друзья. Этот день благоприятен для поездок и романтического времяпрепровождения с любимым человеком. Чтобы к вам пришло вдохновение, полезно на некоторые время сменить обстановку.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня ни в коем случае нельзя рисковать. Просчитывайте каждый свой шаг, каждое действие. Противопоказаны и открытые противостояния с недоброжелателями и врагами. Постарайтесь быть приветливыми и улыбайтесь абсолютно всем. Возможны задержки в оформлении или получении документов. Наконец, информация, которую вы тщательно хранили, каким-то образом станет достоянием широкого круга людей, и вас это точно не порадует. Одним словом, наберитесь терпения, день будет очень непростым.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня можно и нужно заниматься важными делами и решением серьезных вопросов. Причем это касается как профессиональной сферы, так и личных взаимоотношений. Будьте заботливы и внимательны, а вот чужими советами лучше не пользуйтесь — поступайте так, как считаете нужны и как подсказывает вам интуиция. Одиноким представителям знака судьба подарит долгожданную встречу, которая даст начало многообещающим отношениям. Отличный день для поездок, знакомств и общения.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам сегодня нужно быть очень внимательными к мелочам, особенно в рабочих вопросах. С окружающими вам трудно найти общий язык, в том числе и с начальником. Официальные встречи пройдут напряженно. Если есть такая возможность, минимизируйте общение, а все важные дела и переговоры перенесите на другой день. Очень важно реально оценивать свои силы, поэтому позаботьтесь о своем здоровье — напряжение и стрессы могут ударить по вашему организму.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Эмоции Дев в этот день зашкаливают. Вы не сможете взять себя в руки и спокойно реагировать на происходящие вокруг события. Окружающие вас сейчас вообще не понимают, поэтому не пытайтесь даже найти общее решение или что-то объяснить — это пустая трата нервов и времени. Кроме того, на ровном месте возникнут финансовые проблемы, которые не дадут вам сегодня расслабиться и посвятить время родным и близким людям.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов сегодня возможны разногласия с родными и близкими людьми. Вам астролог советует набраться терпения и не реагировать на критику со стороны, а также на необоснованные обвинения — у вас еще будет возможность доказать свою правоту, но не сегодня. Некоторые дела на работе вы не сможете сделать в срок, ведь от них вас будут отвлекать коллеги и споры с ними. Неподходящий день для покупок и крупных приобретений. Лучше вообще обойдите сегодня десятой дорогой магазины. Чтобы отвлечься от всех этих неприятностей и расслабиться после тяжелого дня, вечер посвятите своему хобби.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Несмотря на то что у Близнецов этот день будет неровным и неспокойным, он подарит много интересных и счастливых моментов. Дело в том, что вы слишком напряжены, воспринимаете в штыки каждое слово окружающих. Кроме того, в самый неподходящий момент вы вспомните старые обиды и разногласия, поэтому достичь поставленных целей в совместном проекте не сможете. Вряд ли вы сумеете сегодня контролировать собственные эмоции, поэтому лучше отложите все самые сложные дела и серьезные вопросы на более благоприятное время.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов этот день будет достаточно плодотворным и радостным. Вы сможете выполнить и даже перевыполнить свой план. Кто-то из вашего близкого окружения порадует вас приятным сюрпризом. В профессиональной сфере также ждите хороших новостей. После обеда можете смело стучаться к начальнику и просить у него повышения или надбавки к зарплате. Возможны денежные поступления, которых вы не ожидали, но они сегодня окажутся для вас очень своевременными. На вечер запланируйте культурный отдых — отправляйтесь на концерт или в кино. Вы получите настоящее эстетическое удовольствие.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня необходимо определиться со своими приоритетами и целями. Не беритесь за все и сразу, чтобы не допустить досадных ошибок, которые трудно будет исправить. Занимайтесь чем-то одним, причем очень основательно и ответственно. Избегайте суеты и спешки. Очень важно распланировать свой день и вечер до минут. Иначе рискуете попасть во власть мрачных мыслей и тревог. Отлично, если рядом с вами в это время будет находиться человек, которому вы расскажете о том, что вас беспокоит, который вас поддержит.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

День Раков сложится по-настоящему удачно и счастливо. Если и будут какие-то трудности, то решайте их спокойно и не спеша. Ни в коем случае не паникуйте и не опускайте руки. В каком-то важном деле вы совершите сегодня настоящий прорыв. Отличный день для поездок, встреч и общения, а также для активного отдыха и занятий спортом, планирования и расстановки приоритетов. На вечер запланируйте романтическое свидание или поход с друзьями в кафе.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам этот день готовит множество трудностей и испытаний, и прежде всего — в межличностных отношениях. Держите себя в руках, не поддавайтесь на провокации. Не давайте волю эмоциям и не провоцируйте конфликт — вновь наладить отношения будет очень непросто. Особенно это касается профессиональной сферы. Лучше всего сегодня вам работать в одиночку и минимизировать общение. Во второй половине дня можете наконец-то расслабиться и отдохнуть. А вечером отправляйтесь на прогулку с друзьями.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это ровный и спокойный день, который не принесет ничего необычного. Начнется он на удивление тихо и с личных моментов. Несмотря на то что на работу вы не настроены, возьмите себя в руки и завершите начатые дела. Сегодня к вам придет понимание, к чему вы стремитесь и что вам действительно нужно. Если есть важные вопросы на сегодня, лучше обсудите их после обеда. А вечер проведите в компании второй половинки.