Бурятский лама раскрыл секрет, кому повезет в 2023 году, а кому будет тяжело

0
184


Бурятский лама раскрыл секрет, кому повезет в 2023 году, а кому будет тяжело

Москва, 22.02.2023, 07:52:44, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

21 февраля буддисты отметили Новый 2023 год по лунному календарю, проведя Тигра и встретив Водяного Зайца. О том, каким будет этот год, рассказал настоятель Курумканского дацана «Гандан Ше Дувлин» в Бурятии Еши Намжил лама.

«Жить, как прежде, уже не получится»


Бурятский лама раскрыл секрет, кому повезет в 2023 году, а кому будет тяжело

Буддийский лама рассказал, что год предвидится интересный и насыщенный. Грядет много перемен.

«Жить, как прежде, уже не получится», —

предупредил он.

Во всех без исключения вопросах и делах буддийский астролог советует проявлять мягкость и гибкость. А вот из-за независимости и гордости возможны только проблемы. Особенно в дружбе и любовных делах.

В карьере и семье обязательно держитесь вместе — только так у вас появится возможность справиться с вихрем событий, которые подготовил 2023 год, советует настоятель Курумканского дацана.

Что ждет каждый знак лунного календаря в 2023 году


Бурятский лама раскрыл секрет, кому повезет в 2023 году, а кому будет тяжело

Мышь

Очень успешный год для тех, кто родился в год Мыши. Вас обойдут проблемы со здоровьем, но не спешите расслабляться. Если у вас возникнут проблемы, будьте терпеливыми. Победив их все, вы добьетесь настоящего успеха и станете сильнее.

Корова

Жизнь людей, родившихся в год Коровы, будет непростой. Вас ждут многочисленные препятствия и испытания. Для того чтобы все получилось, нужно набраться терпения и усердно трудиться. У вас есть все шансы всё преодолеть и исправить ситуацию.

Тигр

Тигры в 2023 году будут успешными и уверенными в себе. Вам предстоят двенадцать месяцев стабильности. Лучше всего получаются текущие дела. Не спешите и не торопите события. Не пытайтесь достичь целей как можно скорее. Все должно произойти в надлежащее время. Вполне возможно, вы совершите в этом году карьерный рывок. Однако не забывайте и о личной жизни, и о родных и близких людях. Год приятных сюрпризов и интересных и результативных поездок.

Заяц

Несмотря на то что это год Зайца, представителям данного знака следует быть особенно осторожными. Неприятности будут возникать там, где вы их совсем не ждете. Не спешите принимать ответственные решения и не стремитесь что-то кардинально менять в своей жизни. Хорошо то, что вы полны энергии и вдохновения. Главное — направить их в правильное русло, а также позаботиться о собственном здоровье. Не упустите возможности улучшить свое материальное положение.

Дракон

Драконам в этом году будут очень портить жизнь чувствительность, восприимчивость и излишняя раздражительность. Вам нужно беречь свои нервы, не распыляться по пустякам и не забывать о самом важном. Особенного внимания потребует здоровье. Необходимо пройти медосмотр. Остерегайтесь манипуляторов и тех, кто пытается вас использовать в собственных интересах.


Бурятский лама раскрыл секрет, кому повезет в 2023 году, а кому будет тяжело

Змея

У Змей этот год будет как американские горки. Если вы станете гибкими и сумеете рассмотреть все шансы и возможности, то достигнете успеха во всех сферах жизнедеятельности. Особенно важно для вас больше времени проводить с родными и близкими людьми. Меньше оставайтесь в одиночестве, а также проявите активность в профессиональной сфере. У вас есть все шансы достичь карьерных вершин. Многие будут нуждаться в вашей поддержке и советах.

Конь

Люди, которые родились в год Коня, будут полны сил, желания познавать новое, путешествовать. Проявите больше активности и больше двигайтесь — и тогда проживете 2023-й с максимальным успехом. Со своими знаниями и опытом, а также стопроцентным авторитетом вы достигнете всех поставленных целей. Особенно удачный год для покупки недвижимости и техники.

Овца

Заяц особенно благоволит гибкой, дружелюбной и всегда готовой к компромиссу Овце. В 2023 году можете смело начинать новые проекты, рисковать и доверять при этом судьбе. Удача целиком на вашей стороне.

Обезьяна

А вот Обезьяне рисковать в ближайшие двенадцать месяцев не стоит. Проявляйте настойчивость и активность, но и об осторожности не забывайте. Особенно благоприятное время для вас — весна и лето, когда вы сможете проявить свой опыт и мастерство. Главное — качественно и добросовестно выполнять свои обязанности.

Курица

К Курице Заяц будет очень строгим и требовательным. Он не простит вам даже самых незначительных ошибок. Меньше мечтайте и витайте в облаках, а также пересмотрите свои приоритеты и цели. Во многих вопросах вам придется переступить через себя и пожертвовать собственными интересами.


Бурятский лама раскрыл секрет, кому повезет в 2023 году, а кому будет тяжело

Собака

Девиз года для Собак — «Не словом, а делом». Вам нужно меньше говорить и больше делать — и тогда год будет успешным. Придется много работать, но и результат вас действительно порадует, при этом каждый займет свое место.

Свинья

Порцию удачи Заяц приготовил и для Свиней. В их руках любой труд будет спориться. Этим людям можно смело браться за уникальные проекты и пробовать себя в новом амплуа.