В Госдуме ответили на угрозы Байдена

0
335

МОСКВА, 5 фев — РИА Новости. Депутат Госдумы РФ Руслан Бальбек прокомментировал высказывания президента США Джо Байдена о России, посоветовав ему запечатать свои пожелания и угрозы в конверт и пустить его по ветру, поскольку для РФ это будет иметь тот же эффект.

Ранее Байден, выступая в Госдепартаменте с программной речью по внешней политике, заявил, что Штаты заставят Россию «платить» за свои действия.
«Мы ни разу за всю послевоенную историю не слышали доброго слова в свой адрес от руководства США, и у нас выработалось на ментальном уровне недоверие к этому насквозь лживому агрессивному «оплоту демократии». Так что мистер Байден, который хорошо погрел карманы самым что ни на есть коррупционным путем во времена президентства (на Украине Петра — ред.) Порошенко, нам не пример и не указ. В плане коррумпированности они с Алексеем Навальным — единомышленники. Так что пусть запечатает свои пожелания и угрозы в конверт и пустит его по ветру — это будет для нас иметь одинаковый эффект наряду с его заявлениями. И на все его угрозы мы будем отвечать зеркально и адекватно, здесь ему не Украина, холуев нет», — сказал Бальбек РИА Новости.