Благоприятные дни для окрашивания волос по лунному календарю на май 2023 года

0
366


Благоприятные дни для окрашивания волос по лунному календарю на май 2023 года

Москва, 27.04.2023, 06:45:55, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Весна приносит с собой не только теплые и солнечные деньки, но и желание перемен. Представительницы прекрасного пола не прочь что-либо изменить в своем образе — будь то окрашивание волос или новая стильная стрижка. Эксперты рекомендуют при выборе даты записи к мастеру руководствоваться лунным календарем. Так вы не только добьетесь желаемого результата, но и сможете привлечь в жизнь новые интересные знакомства и события.

Окрашивание волос: благоприятные дни по лунному календарю на май 2023 года


Благоприятные дни для окрашивания волос по лунному календарю на май 2023 года

Если вы давно хотели покрасить волосы, но не решались на этот ответственный шаг, то самое время что-то изменить во внешности. Журналисты портала FTimes.ru рекомендуют не пренебрегать советами астрологов, которые знают, когда лучше всего записаться к парикмахеру.

1 мая

Первый день последнего весеннего месяца будет удачным для окрашивания волос и перемен в имидже. На важных задачах в жизни помогут сосредоточиться спокойные и теплые оттенки. Если есть лишнее время, то его можно посвятить уходу за кожей головы.

2-4 мая

Эти дни также считаются благоприятными для визита к мастеру по волосам. Эксперты рекомендуют посоветоваться со специалистом, который поможет вам подобрать удачный цвет волос. Он должен соответствовать вашему образу. Чтобы не навредить волосам, лучше выбирать натуральные красители.

5-6 мая

Любой поступок, не характерный вам, может негативно сказаться на удаче. Именно поэтому сегодня лучше не экспериментировать с волосами. Можно дома сделать специальный отвар из трав и прополоскать в нем волосы.

7-8 мая

Лучше всего для окраски волос выбирать щадящие материалы. Также эксперты рекомендуют окрашивать волосы в натуральные оттенки. Яркие цвета могут вас раздражать со временем.

9-10 мая


Благоприятные дни для окрашивания волос по лунному календарю на май 2023 года

Благоприятные дни для смены имиджа. Если вы готовы кардинально изменить свою жизнь, то почему бы не выбрать яркие и кричащие оттенки. С их помощью вы сможете привлечь любовь и новые полезные знакомства. Выбрав русый и каштановый цвета, вы можете придать себе уверенности.

11-12 мая

Можно записаться на окрашивание волос, но лучше всего это делать у того мастера, которому вы доверяете. В таком случае вы сможете добиться желаемого результата, который вас будет радовать каждый день. Лучше всего выбирать оттенки, которые ассоциируются у вас с везением.

13-14 мая

Неблагоприятный день для окрашивания, так как можно выбрать неудачный цвет. К тому же есть большая вероятность навредить волосам.

15-17 мая

Дни удачные для изменения имиджа, но лучше не руководствоваться эмоциями. Вы должны быть готовыми к переменам. Следует отметить, что новый тон будет крепким, поэтому внимательно отнеситесь к выбору цвета.

18-19 мая

Данные дни не подходят для визита к мастеру. 19-го числа ожидается новолуние, поэтому энергетика дня будет неблагоприятной для кардинальных перемен. Лучше займитесь другими делами.

20-21 мая

Не бойтесь экспериментировать в эти дни. Любая ваша идея будет удачной. К тому же отличное настроение от процедуры вам гарантировано.

22-24 мая


Благоприятные дни для окрашивания волос по лунному календарю на май 2023 года

23 мая идеально подходит для смены привычного цвета волос. А вот 22 и 24 по мере возможности лучше провести уходовые процедуры, так как эти дни считаются нейтральными.

25-26 мая

Будьте осторожны с визитом к парикмахеру. Если у вас появились сомнения и вы не уверены, что готовы сменить имидж, то лучше пока не рисковать.

27-29 мая

Запреты, связанные с волосами, в эти дни отсутствуют. Поэтому если вы готовы к окрашиванию, то пора действовать. Поверьте, вы останетесь довольны итоговым результатом.

30-31 мая

Не бойтесь соглашаться даже на самые смелые идеи в выборе цвета. Почему бы не поэкспериментировать со своей внешностью?